Нет. Процедура комфортная и даже расслабляющая. Многие сравнивают её с согревающей маской.
Результат сохраняется от 1,5 до 3 лет, особенно если вы поддерживаете кожу правильным уходом и регулярно делаете поддерживающие процедуры.
Фотодинамическая терапия REVIXAN-BEAUTY считается одной из самых безопасных аппаратных процедур. Не нарушает целостность кожи, не вызывает раздражений и подходит даже для чувствительной кожи.
Сначала кожа пациента тщательно очищается, затем на нее наносится гель с фотосенсибилизатором, который выполняет роль проводника для лечебного света, после чего на кожу воздействуют двумя типами лазерного света с разными длинами волн (красным и синим).
Процедура совершенно комфорта, занимает в общей сложности не более часа и сразу же после можно вернуться к привычным делам.