Хочу поблагодарить врача Марину Геннадьевну! 🌸 Делала у нее и диспорт, и релатокс, обязательно вернусь, процедура проходит максимально быстро, приятно, врач очень внимательный и заботливый. При быстроте работы, она делается при этом на отлично, все запросы мои были услышаны, препарат «стоял» достаточно долго и все морщинки попрятались, при этом, у меня не было застывшего лица. Все супер 😍
Марина Геннадьевна, спасибо за золотые руки! 👏🏻