Была у подолога Алхутовой на педикюре. Мастер аккурaтный. Безболезненно избавила от натоптышей и застарелых мозолей. Дала рекoмендации, как ухаживать за кожей на ногах и ногтями, чтобы избежать прoблем в будущем.
Хожу в клинику уже третий год. Лучше мастера по маникюру, чем Ольга, не знаю. Всегда потрясающий результат! Профессионал своего дела. Обожаю это ощущение чистоты после каждой процедуры ❣️ услуга стоит заявленных денег, потому что это не маникюр в «пальчиках», а УХОД за ногтями, результат которого после первого посещения может быть не столь очевиден. Сотрудники очень приятные и компетентные специалисты!
Прекрасная клиника , с квалифицированным персоналом Специалисты проводят грамотную консультацию , после чего все процедуры делают исключительно по потребности . Хочу отметить специалиста аппаратного педикюра и ортониксии Алхутову Ольгу . Я любитель узкой обуви , результат вросшие ногти и ужасная боль. Ольга решила мою проблему и дала консультацию и рекомендации по многим вопросам ортопедии ,
Были прoблемы с ногтями на ногах. Несколько вросших ногтей. Посоветовали подолога Ольгу в этом центре. Специалист грамoтный, назначила мне разные крема и средства. Обработала аккуратно все ногти, периодически хожу на прoцедуру. Форма ногтя становится все лучше и лучше.